Invasion Forum

Объявление

[color=#ff0000][size=8][b] Сайт переехал на invasion-clan.ru [/b][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » IIyc9I


IIyc9I

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. IIyc9I
2. Некр
3. 65(кач не проблема,могу сутками на мобах сидеть)
4. Онлайн почти целый день.
5. Валя +3,Ава сет,(пытаюсь купить МЖ бижу)
6. Да есть А и Б
7. Только к саппортам.
8. Всегда за, особенно с Еннами.
9. Друг посоветовал.
10. Ну чем нужно будет помочь, тем и буду помогать (в плане разумного)
11. Ну наверно живых людей в клане, а не вечно стоящих афк.
12. Нагибать Енов,что бы было с кем по фаниться и сходить по рб.
13. Много где играл,дольше всего на альфе х1.
14. Холостяк
15. Royalhell,ушел вслед за другом, не нравилось что кла постоянно нету онлайна,клан мертвый,одни окна или афк.
16. Имеется.
17. Руслан,18
18. Учусь на заочном,в поиске работы.
19. Играть в ла2,иногда и в дотку.
20. Как ко мне, так и я к ним.
21. Не понял вопроса.
22. Мск, г. Казань.
23. Да
24. Серьезно?)
25. Бд 59,ПП 60, Ше 61,Свс 55.
26. Конечно шпион.

0

2

если форма игры как у Холостяка, то против

0

3

один такой маленький тест чтобы понять,знаешь ли программу фрапс и как ею пользоваться?Объясню зачем:фрапс нужен чтобы постоянно анализировать свою игру,находить в ней свои ошибки.
Так же интересует как относишься и готов ли к достаточно жёсткой прямолинейной критике, возможно с применением оскорблений(редко)?

0

4

DiNight написал(а):

один такой маленький тест чтобы понять,знаешь ли программу фрапс и как ею пользоваться?Объясню зачем:фрапс нужен чтобы постоянно анализировать свою игру,находить в ней свои ошибки.
Так же интересует как относишься и готов ли к достаточно жёсткой прямолинейной критике, возможно с применением оскорблений(редко)?

Нет,фрапсом я не пользуюсь. А по счет критики, если она будет уместна то ладно.

0

5

IIyc9I написал(а):

Нет,фрапсом я не пользуюсь. А по счет критики, если она будет уместна то ладно.

Фрапс нужен будет имей ввиду,каждый ДД, должен постоянно анализировать свою игру первый,а т.к. ты ДД тебе нужно это будет.

0

6

DiNight написал(а):

Фрапс нужен будет имей ввиду,каждый ДД, должен постоянно анализировать свою игру первый,а т.к. ты ДД тебе нужно это будет.

Мне пока нечего анализировать, разве что рб не уводят из под носа постоянно. Я еще не хай лвл, не вижу в этом смысла.

0

7

Мне пока нечего анализировать, разве что рб не уводят из под носа постоянно. Я еще не хай лвл, не вижу в этом смысла.

ДД, который не тащит пвп с дд своего лвла, обязан слушать критику, анализировать свои ошибки и самосовершенствоваться. Все разговоры про хай лвл смешны, ибо ап лвла не выпрямляет руки.

0

8

IIyc9I написал(а):

Мне пока нечего анализировать, разве что рб не уводят из под носа постоянно. Я еще не хай лвл, не вижу в этом смысла.

в этом ты ошибаешься, ты видимо давно в пачке клановой не бегал или бегал мало в связи с чем и тебе надо будет прислушиваться то что говорят старшие.

0

9

DiNight написал(а):

в этом ты ошибаешься, ты видимо давно в пачке клановой не бегал или бегал мало в связи с чем и тебе надо будет прислушиваться то что говорят старшие.

Ну я вроде ничего и не отрицал, я уверен что тут по опытней меня люди.

0

10

MihailAndreevi4 написал(а):

ДД, который не тащит пвп с дд своего лвла, обязан слушать критику, анализировать свои ошибки и самосовершенствоваться. Все разговоры про хай лвл смешны, ибо ап лвла не выпрямляет руки.

Причем тут выпрямление рук, я имел ввиду что на таком лвла много пвп не бывает,разве только за рб.

0

11

Причем тут выпрямление рук, я имел ввиду что на таком лвла много пвп не бывает,разве только за рб.

При том, что лвл и количество пвп не влияет на умение контролировать бой, и зачастую опытный маг 60+ может разложить мага 76+.

Мне пока нечего анализировать, разве что рб не уводят из под носа постоянно. Я еще не хай лвл, не вижу в этом смысла.

Тут ты полностью не прав. Фрапс был предложен, как один  из способов самоконтроля. Так же, имея запись, можно спросить совета у более опытных игроков, разобрать свои ошибки и в дальнейшем пытаться их не совершать.

Вопрос про пвп на хай лвле.
У противников из дд есть некр и мм. Распиши состав своего  маг-пака и последовательность фул бафа.

Отредактировано MihailAndreevi4 (Суббота, 30 августа, 2014г. 23:00:23)

0

12

MihailAndreevi4 написал(а):

При том, что лвл и количество пвп не влияет на умение контролировать бой, и зачастую опытный маг 60+ может разложить мага 76+.

Тут ты полностью не прав. Фрапс был предложен, как один  из способов самоконтроля. Так же, имея запись, можно спросить совета у более опытных игроков, разобрать свои ошибки и в дальнейшем пытаться их не совершать.

Вопрос про пвп на хай лвле.
У противников из дд есть некр и мм. Распиши состав своего  маг-пака и последовательность фул бафа.

Отредактировано MihailAndreevi4 (Вчера 23:00:23)

Я не в курсе что именно можно брать против некра и мма из магов, я думаю любой подойдет(возможно ошибаюсь) Пак: Свс,бд,ее+биш(думаю и вторая еешка  подойдет)Овер если нет, то по отдельности баф пп,можно коня на откат,и маги,думаю 1 некр что бы глумил и какие нибудь ММы, Сх. Баф: Баф овера,сонг на м деф,виталити можно баф от атаки тьмы(не помню как называется)и на откат,баф бд конц,сирена и защита от воды,от ее пов ментал,пов,крест и от кенса,если есть биш то на хп боди или как его называют,тоже не помню,маляру в хот спринге и нубл. Бд пытается дать медузу,свс собирает таргеты, некры глумят, думаю все,может еще что нибудь полезное услышу.

0

13

IIyc9I написал(а):

Я не в курсе что именно можно брать против некра и мма из магов, я думаю любой подойдет(возможно ошибаюсь) Пак: Свс,бд,ее+биш(думаю и вторая еешка  подойдет)Овер если нет, то по отдельности баф пп,можно коня на откат,и маги,думаю 1 некр что бы глумил и какие нибудь ММы, Сх. Баф: Баф овера,сонг на м деф,виталити можно баф от атаки тьмы(не помню как называется)и на откат,баф бд конц,сирена и защита от воды,от ее пов ментал,пов,крест и от кенса,если есть биш то на хп боди или как его называют,тоже не помню,маляру в хот спринге и нубл. Бд пытается дать медузу,свс собирает таргеты, некры глумят, думаю все,может еще что нибудь полезное услышу.

принят на испытательный срок в 2 недели. В пм в игре TwoStepsFromHell и заходи в TeamSpeak. Настройки и форму входа отправил в ЛС тут.Закрыто.

0


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » IIyc9I