Invasion Forum

Объявление

[color=#ff0000][size=8][b] Сайт переехал на invasion-clan.ru [/b][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваш ник в игре: Frenkin
2. Профессия:Necromancer
3. Текущий уровень: 43
4. Время on-line: с 12:00 - 18:00 . 0:00 - 04:00 по Baku (возможен дневной онлайн)
5. Обмундирование (оружие\броня\бижутерия): Divine Tome , Tunic of Devotion , бижа Д.соберу кармиан сет.
6. Есть ли у вас: а) почта, б) кабинет от вашего чара?(хватит ответа "да есть а и б" не надо писать тут какая у вас почта): да, да.
7. У кого кроме вас есть доступ к вашему чару?: nobody
8. Отношение к пвп и пк (pvp/pk): 16\0
9. Почему выбрали наш клан: Дружелюбный Алли, ответили на все мои вопросы, т.к. сервер не очень оживленный (home edit кому за 40, вспомнить молодость) хочется быть в центре событий.
10. Чем будете полезны клану: Как могу на все .
11. Что хотите получить от клана: позитивного общения, рейдов, пвп)
12. Цели в клане и в игре: отдых, ностальгия, быть услышанным
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл): Alfa x1 - 70 antikidok (AK) , HardCore x10 - 78 Triada, DarkVortex x4 - 78 Triada
14. Рекомендации игроков клана: -
15. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: -
16. Наличие ТС: нету,но могу скачать
17. Имя, возраст: Суджу 23
18. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): Работа
19. Интересы: Девушки,Кальян,Бухать ))
20. Отношение к людям: Понимающее
21. Откуда играете, и какой Интернет канал? из Баку
22. Ваш часовой пояс (город проживания): Баку
23. Вы прочли устав клана? Да
24. Вместо этого пункта вставьте вашу фотографию. не знаю как поставит(
25. Наличие твинков (профа, лфл, ник) -
26. Вы шпион?! Конечно, вот только не знаю, что и кому рассказывать) - это вопрос? ))

0

2

давно надо было бы уже форму заявки поменять никак руки не дойдут, а то читаю вроде все по русски но нихрена не понятно )

по существу лучше если отпишется тот кто на тех серверах играл может кто знает. а так же хотелось бы услышать как планируешь развивать персонажа, ответ типа как клан туда и я не принимается. нам нужно оценить уровень твоих знаний и умения игры за различные классы.

Отредактировано Veng (Пятница, 5 сентября, 2014г. 06:02:20)

0

3

1-ые вопросы которые интересует меня это опыт игры за ДД, на кого собираешься брать саб-класс,почему выбрал некра как основной класс и вопрос,если ты фармишь РБ 70+ в твоей Пати ТЫ - НЕКР(с 3-ей профой 78 лвл) и с тобой ещё 2 ММ-ма,кто будет кидать вортекс  - мм, некр или и те и те и почему?

0

4

Veng написал(а):

давно надо было бы уже форму заявки поменять никак руки не дойдут, а то читаю вроде все по русски но нихрена не понятно )

по существу лучше если отпишется тот кто на тех серверах играл может кто знает. а так же хотелось бы услышать как планируешь развивать персонажа, ответ типа как клан туда и я не принимается. нам нужно оценить уровень твоих знаний и умения игры за различные классы.

Отредактировано Veng (Вчера 06:02:20)

Играл на альфе, АК был когда то топ кланом, смотря в какое время он там играл, в АК не брали кривых магов это я точно знаю)

0

5

DiNight написал(а):

1-ые вопросы которые интересует меня это опыт игры за ДД, на кого собираешься брать саб-класс,почему выбрал некра как основной класс и вопрос,если ты фармишь РБ 70+ в твоей Пати ТЫ - НЕКР(с 3-ей профой 78 лвл) и с тобой ещё 2 ММ-ма,кто будет кидать вортекс  - мм, некр или и те и те и почему?

Взял некра чтоб быстрее был 78. потмо возьму Саб ЕЕ или СС.

Отредактировано Frenkin (Воскресенье, 7 сентября, 2014г. 13:22:43)

0

6

IIyc9I написал(а):

Играл на альфе, АК был когда то топ кланом, смотря в какое время он там играл, в АК не брали кривых магов это я точно знаю)

да ты прав.Кривых магов не взяли.но я там был )) когда Thor был КЛ. не играю Л2 ужк 1,5 год) думал не буду играть . ну что то начал заново ))

0

7

я 9 сентябре еду в Турциу. Не буду играть 1 нед.

0

8

Frenkin написал(а):

Взял некра чтоб быстрее был 78. потмо возьму Саб ЕЕ или СС.

Отредактировано Frenkin (Воскресенье, 7 сентября, 2014г. 12:22:43)

на остальные вопросы которые я задал ответ дашь?

0

9

Всё пасан в Турции отвалите от него)))))

0


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » Заявка