Invasion Forum

Объявление

[color=#ff0000][size=8][b] Сайт переехал на invasion-clan.ru [/b][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » Завяка


Завяка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Ваш ник в игре: Рут (мейн) Tocha(спойлер) Дьяк (ПП)
2. Профессия:ЕС будет но могу прокачать на нужды клана, завести ЕЕ например, одному окна таскать не хочу. лучше для клана, кого треба- все классы хороши. мой приоритет светлые эльфы(типа ролеплей))
3. Текущий уровень: 21))) уровень-ерунда, я неделю на сервере, играю на гноме и одеваю пока ее- прокачать эльфа и бегать бомжом не прельщает.
4. Время on-line: +1 мск, каждый день стабильно по три часа примерно, или больше.
5. Обмундирование (оружие\броня\бижутерия): по грейду магазинное, ибо пока не дорос, не перекачиваюсь.
6. Есть ли у вас: а) почта, б) кабинет от вашего чара?(хватит ответа "да есть а и б" не надо писать тут какая у вас почта): да да.
7. У кого кроме вас есть доступ к вашему чару?: нет
8. Отношение к пвп и пк (pvp/pk): гномом отбираю, вчера бота пканул. но и на мейне не переживаю, раньше я помню меня когда в топы брали, бегал неделю оффклан. а была такая блин доктрина не давать качаться варам. сливал в пк,в минус 4. даже график был чья конста дежурит. вары не качались!...) смывал вовремя. фармеров ни разу не трогал. там реально мочились где нить в фоге. в основном качались на париках и  моя задача была именно охранять дестра, сливать кто придет. если кто с элморе клан FallenAngels али хантеры(Hunters), строили всех,/clanwarlist был полон.
9. Почему выбрали наш клан: Алексей iRon дал ссылку, в хиро чате. вернее, в ПМ
10. Чем будете полезны клану: играть за нужного.
11. Что хотите получить от клана:фан?
12. Цели в клане и в игре:фан?)))
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл): елморе.ру. 2 года. за ММ. но не помню ни черта)
14. Рекомендации игроков клана: нет
15. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: да был. практически все были расформированы при становлении руофа, онлайн умер. сам там есть с первых дней, но не люблю, не та игра, саркисян чмо.
16. Наличие ТС: да, конечно. но иногда только на прием.
17. Имя, возраст: 32 Юрий
18. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): военка на заводе. Русь поднимаем)
19. Интересы: воспитание сынишки, любовь к жене, охота, рыбалка, собака. последние три реально не хватает времени)
20. Отношение к людям: да хз. как они ко мне. но так хорошее. люблю, особенно девушек)
21. Откуда играете, и какой Интернет канал? 6Мбит.
22. Ваш часовой пояс (город проживания): Сарапул, Удмурт типа
23. Вы прочли устав клана? Да.
24. Вместо этого пункта вставьте ссылку на вашу страничку в соц сети: примете- вставлю. фоток собаки не видели?
25. Наличие твинков (профа, лфл, ник) указал выше
26. Готовы ли брать саб класс тот,который скажет вам клан? конечно. это же клан.
27. Вы увидели что появилась АК, у вас живых только 3 человека(включая тебя),ваши действия? собирать кто есть, звонить ребятам, грузить окна, но лучше будет наверное ждать и сливать кто придет, не тащу больше двух окон.
28. Вы видите врага,который экипирован лучше чем вы не в городе,ваши действия? да вообще наплевать. вынесу максимум, может он потом под мобом дропнет драконик.
29. Какие стандартные данцы и сонги поднимаются при пвп в магической пачке и в пачке луков? дык сирена и не помню, откат убирает) 4 года не играл.
30. Как вы относитесь к критике даже если порой она бывает жесткой и иногда даже с применением оскорблений -без оскорблений. отскочит. но правильная критика реально нужна. исключение- жесткий флейм в тс на массовых замесах, там хоть как. короче, я обычный парень.
31. Знакома ли вам такая программа как Фрапс,готовы ли вы использовать её чтобы анализировать свою игру постоянно и исправлять свои ошибки? да. можно, но пока не понимаю, зачем- фрапсили как правило кл.
32. Готовы ли вы выполнять задачи поставленные кланлидером или замами перед вами в одностороннем порядке без препятствий? смотря что. но это же вроде обязанности каждого.

ЗЫ название темы пусть) шрифт с руофа чтоб он сдох

Ребят, если надо кого- говорите, будем играть.  уровень-ерунда. предпочтение- светлые , к ним душа лежит. вариант- пара живых саппортов(идеал) и оффклан кач, пк варов, что нужно в общем.

Отредактировано Рут (Среда, 31 декабря, 2014г. 10:24:44)

0

2

Если у человека есть желание за сапорт играть то почему бы и нет. Все равно соло до саба он дольше будет качаться. К тому же драйверить пока есть на ком.

0

3

Единственное если что-, за ЕЕ играть научите, с матюгами или как, но если всегда играл за ММ то ПР буду делать строго по команде из ТС но абсолютно не проблема- если берете в клан ник сообщу, . немного ностальгии- старый кл был как как радио, всю дорогу и всегда, приятно было просто зайти. до сих помню и скучаю даже.
ЕС не нужен? так-то крутой саппорт на 78 не то что нубоЕЕ )))) но и е ЕЕ тоже нагибает, не только коты с даггерами

и еще- про расшар- только клу, друзьям можно

звонил профессиональному ЕЕшке, моему другану, кого я подсадил на игру лет так 6 назад, и демон фанг+6(!) оказалась ему лучшим подарком на др хотя в реале надарили тоже всего, гам тогда по 26 было. говорит ЕЕ не боец, что хошь делай, но не боец. но ребята, я ради клана заведу и буду играть, ибо итереснее- например клановый поход в рифт что может быть лучше

Отредактировано Рут (Среда, 31 декабря, 2014г. 13:27:26)

0

4

Ник на Элморе какой был?)

0

5

и на критику как реагируешь?) у нас если че часто ненормативной лексикой обясняют что кто то что то делает не очень)

0

6

на ебтвоюмать реагирую спокойно, на эй казел негатив. да забейте,  я не думаю чтоб друг друга мать-перемать, так не бывает

Луна- что-то помню, играл за эльфа. годы, уточнить не могу. ник rootkit
или погоди- за хумана? не помню ну ни черта.  Михаил? извини, если ошибся.

Отредактировано Рут (Среда, 31 декабря, 2014г. 15:22:47)

0

7

где-то скрин был ты мое коре поднял? но может путаю, годы прошли... на рб- ваш его хилил, наш клан лег... ностальгия е-мое))))

Завел ЕЕ, ник Рута(кириллицей), буду играть мало поначалу, если никто качать не станет. первую очередь гномочка и ПП. будете помогать- ники знаете, пишите.

Нг скорее всего встречу в игре- любимую и сынишку отпустил к бабушке в Москву на месяц, тоскливо но...

Отредактировано Рут (Среда, 31 декабря, 2014г. 23:06:54)

0

8

сапорт надо, но кто качать будет. Успевай до 13 января тут х6 рейт на экспу

0

9

у мну др 13го)

0

10

С Новым Годом, друзья!

0

11

31.131.22.139 pass 1111
заходи пообщаемся)

0

12

Заходил) офигеть у вас там народу и комнат немеряно или я просто уже забыл что да как- пока список комнат смотрел да думал, какой-то парниша кикнул (poka poka). Ник-то какой хоть или комната? Сам всегда захожу под игровым, т.е. Рут.

0

13

ну при этом лс кому то из клана писать нужно или ты думаешь на рецепшене кого то зацепить?)

0

14

Vi igraete gde? 4to v TC tvorit'sya?

0

15

Про писанину в лс честно, не дошло. Да наверное сказать-то пока нечего- непрокачен я, амбиции были а времени на них в нг каникулы остается все меньше и меньше. То на работу вызовут то еще какая-нить ж. Пока качаю ЕЕ потихоньку и спойлера.

Заглянул сегодня на элмор, пробила ностальгия, поглядел что там у перса делается. Сервер пустой, как показалось. при тп в Аден клиент покрашился. Не перезаходил.

ЗЫ mashOop , ничего плохого уж точно)

Отредактировано Рут (Вторник, 6 января, 2015г. 21:16:13)

0

16

Rut 4e a dela tut 4e za serv?

0

17

za*

0

18

LineageClassic.ru х3. если про элмор, то этостарый сервер, оттуда здесь просто много и часто попадаются знакомые.

0

19

Oo ewe pass nado vspomnit'))

0

20

Sps Yra!!!

0

21

Жду КЛа в ТСе) ребята меня пихнули в комнату с флаконом, ночью был дисконнект- опять в гостевой)

PS забанили.

Отредактировано Рут (Воскресенье, 18 января, 2015г. 05:43:47)

0

22

вы лучше сами тогда пишите буду очень благодарен

401536693

0

23

Skaji kak dela s ka4em u tebya prodvigaytsya? Do kokogo podnyalsy? kak zaydesh' v ts pishi v li4ku/pm v igre, - jelatel'no reshit' etot vopros ve4erom\dnem no ne no4'yi.

PS li4no ya acq ne pol'zuyis' let 10 xDDD

0

24

С качем туговато, никто не качает, а за ЕЕ ни разу не играл. Плюнул и начал качать БД  и СЕ, с эмпом и танцами может быстрее поднимусь. В данный момент она кл клана окон- если надо будет, расформирую.

иногда нужна помощь по крафту и кристаллизации. короче, тоскливо )

PSне пойму как в тсе писать- зашел в гостиную а потом хз) никого нет- тупо жду и щелкаю если кто появится- правильно?

Отредактировано Рут (Понедельник, 2 февраля, 2015г. 08:57:20)

0

25

Качай ЕЕ на нежити в соло - ничего трудного нет, я биша в основном сам в соло качаю щас уже 54, думаю что и до 60+ в легкую догоню))). Бабки можно попылесосить. А ждать помощи от кого-то в каче на таком лвл бессмысленно. Пиши если че mashOop, ну крафтом мелким и кристализацией помогу.

0

26

Yra v obshem proka4aesh'sya, propadet u tebya toska, budet onlain, zanovo skopiruesh' i podash' zayavku. Tuda-syda bol'she mesyaca musolim zayavku. Zakroyte zayavku tovarishi administratoru.

0

27

/close

0


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » Завяка