Invasion Forum

Объявление

[color=#ff0000][size=8][b] Сайт переехал на invasion-clan.ru [/b][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваш ник в игре: CKY
2. Профессия: Сорк
3. Текущий уровень: 69
4. Время on-line: Все зависит от учебы. Где-то часа 4 в день. Возможно больше. иногда меньше
5. Обмундирование (оружие\броня\бижутерия): Кармиан / Хома+7 /МЖ+3
6. Есть ли у вас: Все есть.
7. У кого кроме вас есть доступ к вашему чару?: Только у меня
8. Отношение к пвп и пк (pvp/pk):34/5
9. Почему выбрали наш клан: Много страниц на форуме)
10. Чем будете полезны клану: В данный момент не знаю,но возьму саб на усмотрение клана.
11. Что хотите получить от клана: общение, фан,пвп.
12. Цели в клане и в игре: У всех одни цели (Выше,Быстрее,Сильнее)
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл): Играю еще с С3 хроник. В основном играл на альфе,но были еще разные сервера/хроники/рейты. Могу играть за любой класс.
15. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: На данном сервере в кланах не состоял
16. Наличие ТС: +
17. Имя, возраст: Александр,20
18. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): Учеба
19. Интересы:
20. Отношение к людям: Позитивное
21. Откуда играете, и какой Интернет канал? Дом
22. Ваш часовой пояс (город проживания): Москва
23. Вы прочли устав клана? Да
24. Вместо этого пункта вставьте ссылку на вашу страничку в соц сети:
25. Наличие твинков (профа, лфл, ник) ПП(52)/ше(64)
26. Готовы ли брать саб класс тот,который скажет вам клан? Готов
27. Вы увидели что появилась АК, у вас живых только 3 человека(включая тебя),ваши действия? Соберу али,если в клане нет он-лайна
28. Вы видите врага,который экипирован лучше чем вы не в городе,ваши действия? Попытаюсь убить,если пойму,что не могу-  бсое
29. Какие стандартные данцы и сонги поднимаются при пвп в магической пачке и в пачке луков?
30. Как вы относитесь к критике даже если порой она бывает жесткой и иногда даже с применением оскорблений. Положительно(Если,конечно,критика адекватная)
31. Знакома ли вам такая программа как Фрапс,готовы ли вы использовать её чтобы анализировать свою игру постоянно и исправлять свои ошибки? Знакома,готов
32. Готовы ли вы выполнять задачи поставленные кланлидером или замами перед вами в одностороннем порядке без препятствий? Готов

0

2

боюсь что на данный момент в клане нет мест...
по заявке: с такой профой и лвлом пати в клане тебе втряли найдется :) за шмот вообще no comments вар тебя будет убивать с 1-2 гидры :)
Отказано прости)
/тема close

0


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » Заявка