Invasion Forum

Объявление

[color=#ff0000][size=8][b] Сайт переехал на invasion-clan.ru [/b][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » Ева Сайнт


Ева Сайнт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваш ник в игре: Laluna
2. Профессия: Eva Saint
3. Текущий уровень: 78
4. Время on-line:по разному. Если интересно, то но лимит
5. Обмундирование (оружие\броня\бижутерия): мм.. все перечислять?) полуэпики ак, арка сом , 2 тм
6. Есть ли у вас: а) почта, б) кабинет от вашего чара?(хватит ответа "да есть а и б" не надо писать тут какая у вас почта): да
7. У кого кроме вас есть доступ к вашему чару?:нет
8. Отношение к пвп и пк (pvp/pk): возбуждающе
9. Почему выбрали наш клан: динамику вижу
10. Чем будете полезны клану: пов и вообще добрая)
11. Что хотите получить от клана: дружбу, общение
12. Цели в клане и в игре: совместная игра
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл): альфа
14. Рекомендации игроков клана: парочка знакомых дальних есть)
15. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: ДТ, Триас. Пояснения в ПМ.
16. Наличие ТС:да
17. Имя, возраст: Ана, не скажу)
18. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): работа
19. Интересы:
20. Отношение к людям: ну уж чего заслуживают.
21. Откуда играете, и какой Интернет канал? Германия. Про канал не в курсе.
22. Ваш часовой пояс (город проживания):Мюнстер
23. Вы прочли устав клана? Сейчас прочту
24. Вместо этого пункта вставьте ссылку на вашу страничку в соц сети: нет странички так как работаю в красном кресте
25. Наличие твинков (профа, лфл, ник) некр, ше, дестр, спойлер, крафтер, пп
26. Готовы ли брать саб класс тот,который скажет вам клан? Да, почему бы и нет?
27. Вы увидели что появилась АК, у вас живых только 3 человека(включая тебя),ваши действия? Мм да хз, никогда не была в такой ситуации.
28. Вы видите врага,который экипирован лучше чем вы не в городе,ваши действия? Мочу если на боевом маге, если на ее зову клан
29. Какие стандартные данцы и сонги поднимаются при пвп в магической пачке и в пачке луков? Без понятия. БД это последняя профа, которую я возьму
30. Как вы относитесь к критике даже если порой она бывает жесткой и иногда даже с применением оскорблений. Играю давно, опыт есть но все же спрашиваю совета часто. Ожидаю адекватных ответов, если вместо этого оскорбления, то могу ответить в ответ.
31. Знакома ли вам такая программа как Фрапс,готовы ли вы использовать её чтобы анализировать свою игру постоянно и исправлять свои ошибки? Не знакома. Не уверена, что она разрешена администрацией.
32. Готовы ли вы выполнять задачи поставленные кланлидером или замами перед вами в одностороннем порядке без. Готова препятствий?

0

2

Laluna написал(а):

8. Отношение к пвп и пк (pvp/pk): возбуждающе

понравился ответ)ЕЕ-шка это хорошо,но главное чтобы хорошо играла за свой класс)пусть ребята решают)

0

3

Ну в общем заявке 4 дня ответ ясен и понятен). За эти 4 дня меня слили праймики 4 раза. Это, типо, традиция?). Особая благодарность тем людям, кто составлял анкету, видно было что им не все равно. Было). Заявку отзываю, всем удачи)

0

4

Сори...у нас люди оч редко на этот форум заходят *((((  Если еще в поисках клана,пм в игре Waterkiller или  Averen

0

5

не надо мне пмить, я равнодушен к набору в клан)

0


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » Ева Сайнт