Invasion Forum

Объявление

[color=#ff0000][size=8][b] Сайт переехал на invasion-clan.ru [/b][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » БД 58


БД 58

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Eksis
2. Bladedancer
3. 58
4. c 18 до 22 МСК, если интересно то и подольше можно.
5. BW Heavy Set, Katana Dual (Kesh в ВХ), бижа топ Ц Люксор
6. Есть емаил
7. Доступ к чару только у меня
8. Нормальное, беспокоит лишь возможная утеря шмота при пк
9. Ищю сильный клан со стабильным онлайном, чтоб остаться в нем всерьез и на долго а лучше на всегда.
10. Слышал вам БД нужен :) А вообще все что угодно в пределах игрового мира
11. Жду хорошей и интересной игры
12. цели в клане - содействие клану и его обитателям, в игре - развлечение
13. 10 лет назад играл на сервере Антарес, успел докачать Варлорда до 52го уровня и серв загнулся. Перешел на Абисс, Там играл сначало за тира до 60 лвла, потом взял СЕ (ШЕ) да так на нем и просидел лет 5 докачав до 77 лвла, брал сабы на Фантом рейнджер докачал до 67лвл и БД до 40. С Абиса ушел пару лет назад когда они начали мутить какую то фигню (улучшайзинг) в результате которой сгорели все мои акки. Забил и ушел в реал.
14. Рекомендаций нет вероятно
15. Был с месяц назад в клане Redius. Странный клан. Вроде народу много, хайлвлы есть с 3ми профами и сабами, но пати не найти или крайне редко. С кланом качался раза 3-4 за 3х недельное в нем прибывание, пробуешь собрать - все чем то заняты, в результате кач либо с левыми людьми либо соло, а соло я и без клана могу.
16. ТС надо скачать, подскажите надежный источник.
17. Антон 29 лет и 9 месяцев
18. Работаю
19. Увлекаюсь техникой, музыкой, работой :), немного спротом, животными.
20. Отношение к людям недоверчивае
21. Играю из дома, инет хороший :)
22. Шадринск Курганская область (200км до Екатеринбурга, Челябинска или Тюмени)
23. Устав прочел трижды дабы ничего не упустить :)
24. https://vk.com/id159191675
25. Твинки: Anvi лвл плавающий спойлер, Ayara ШЕ 50, Kseno ПП 50, Craftikus крафтер 40
26. Саб возьму какой скажете при условии что одеть поможете, дарить тряпки не прошу, проката вполне хватит :))
27. На АК был всего пару раз. Если эти трое - ПП, СЕ и я БД то собираем пати, если это боевой маг, заливка и я БД... Слышал их даже вдвоем можно зафармить.
28. Зову сокланов на помощь и одновременно атакую его сам.
29. дансы для магов - конц и мистик, для луков Вариор, фаер и фьюри. Сонги не знаю ибо никогда не играл за СВСа и не поиграю уже видимо
30. Обоснованная критика есть указание ошибок - учту и исправлюсь, необоснованная критика есть оскорбление - пошлю на х...
31. Нет, с Фрапсом не сталкивался и не слышал, ща гляну че это, гугл рулит :)
32.Дак на то они и лидеры чтоб безприкословно выполнять поставленные ими задачи.

0

2

Откуда узнал о наборе?
На сколько знаю набор сейчас 76+ с сабом.
В клане все выкачаны и все ноблы (практически). Вар со всем сервером (с кланами которые проявляют себя хоть как то). С качем тебе ооочень трудно будет. С баюмом та же фигня, т.к. топ алли мы вывозим только при равном количестве тел, но это бывает редко.

0

3

Этот сайт нерабочий. Перерегайтесь на invasion-clan.ru

0


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » БД 58