1. Ваш ник в игре:  Assaj
2. Профессия:  MM/PV/SWS
3. Текущий уровень:  77/75/40
4. Время on-line:  c 15 до 22 по мск
5. Обмундирование (оружие\броня\бижутерия):   дк сет/ ам+3/ тт сет
6. Есть ли у вас: а) почта, б) кабинет от вашего чара?(хватит ответа "да есть а и б" не надо писать тут какая у вас почта):  Да
7. У кого кроме вас есть доступ к вашему чару?: только у меня
8. Отношение к пвп и пк (pvp/pk):  815/3
9. Почему выбрали наш клан:     вроде здравый топ клан, ганги, походы на епики, фан короче...
10. Чем будете полезны клану:   собой
11. Что хотите получить от клана:     ганги, походы на епики, кк, осады, ну общение и срач конечно же иногда)
12. Цели в клане и в игре:  ганги, походы на епики, кк, осады, ну общение и срач конечно же иногда)
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл):    опыт 7 лет .Альфа х1, драконик х4 , класик х3
14. Рекомендации игроков клана:       PNR  отжарит за меня)
15. Были ли раньше в других кланах и почему ушли:   был куба клан, там был  2 недели, не нашли понимания с сокланами, потом с бывшими сокланами с сервера альфа был в клане Арабески, потом с ними же в Райзах, потом ушол с сервера следовательно вышел с клана. теперь вернулся снова
16. Наличие ТС: +
17. Имя, возраст: Паша, 30 лет
18. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): работа , алкоголь, девочки, стандартный джентльменский набор короче))
19. Интересы:  интересов нет, привычки есть
20. Отношение к людям: позитивное, хорошее если ко мне такое)
21. Откуда играете, и какой Интернет канал?   инет норм, все летает.
22. Ваш часовой пояс (город проживания):   Екатеринбург
23. Вы прочли устав клана?    да
24. Вместо этого пункта вставьте ссылку на вашу страничку в соц сети:   http://vk.com/id89744300
25. Наличие твинков (профа, лфл, ник)   сапы сполер крафтер, все как обычно ни чего нового
26. Готовы ли брать саб класс тот,который скажет вам клан? да не вопрос))
27. Вы увидели что появилась АК, у вас живых только 3 человека(включая тебя),ваши действия? берем живых 3 тела, остальные окна и вперед)
28. Вы видите врага,который экипирован лучше чем вы не в городе,ваши действия? я подумаю от пириточка ска палюбому заданатил))
29. Какие стандартные данцы и сонги поднимаются при пвп в магической пачке и в пачке луков? сирень, скорость атаки, сила атаки, реник, маг защита, физ защита вв/ фаер фури варриор, от свс шанс крита, вв, маг защита, физ защита
30. Как вы относитесь к критике даже если порой она бывает жесткой и иногда даже с применением оскорблений:  посылаю нахуй))
31. Знакома ли вам такая программа как Фрапс,готовы ли вы использовать её чтобы анализировать свою игру постоянно и исправлять свои ошибки? готов
32. Готовы ли вы выполнять задачи поставленные кланлидером или замами перед вами в одностороннем порядке без препятствий? готов