Invasion Forum

Объявление

[color=#ff0000][size=8][b] Сайт переехал на invasion-clan.ru [/b][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » Заявка в клан)


Заявка в клан)

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

1. Ваш ник в игре:Sorcerres
2. Профессия:Некр
3. Текущий уровень:76 квест на саб класс пройден)ДУмаю какой взять
4. Время on-line:от 3 - 9 часов
5. Обмундирование (оружие\броня\бижутерия):Дк сет Сом +4 с са Мдж ТТ Ак Таллум Роба
6. Есть ли у вас: а) почта, б) кабинет от вашего чара?(хватит ответа "да есть а и б" не надо писать тут какая у вас почта):Да
7. У кого кроме вас есть доступ к вашему чару?:Только я
8. Отношение к пвп и пк (pvp/pk):212/2
9. Почему выбрали наш клан:Старый клан опытный еще с элморе)
10. Чем будете полезны клану: Фан,Кач,Осады,Кх,Эпики)
11. Что хотите получить от клана:Фан знакомство с новыми людьми )общение
12. Цели в клане и в игре: Быть сплоченным кп)Шмотки пвп )
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл):Годиков 5)elmore ll2wot draconic (5 лет)
14. Рекомендации игроков клана:Все кто помнит меня еще с элмора)с4
15. Были ли раньше в других кланах и почему ушли:TD клан закарал реал)
16. Наличие ТС:+
17. Имя, возраст:Александр  24
18. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем):Работа учеба)
19. Интересы:Клуб Работа учеба спорт)интернет)
20. Отношение к людям:Взаимное как вы ко мне так и я к вам)
21. Откуда играете, и какой Интернет канал?Кабельный Интерзет)
22. Ваш часовой пояс (город проживания):+3 Питер
23. Вы прочли устав клана?Да конечно
24. Вместо этого пункта вставьте вашу фотографию.http://s3.uploads.ru/t/vtbfy.jpg

Отредактировано Roydead (Воскресенье, 16 декабря, 2012г. 19:14:40)

0

31

и не для всех xD

0

32

Свс)выже  хотите живого свса)

0

33

я играл в найсах около 2 лет и не разу не слышал его в тс. Онлайн у него полное гавно, не оправдал надежд клана, когда начиналась самая заварушка большую часть времени выходил из игры. А ну и да списдил дозуя шмота с клановых чаров. в общем ненадежный человек. При всей моей нелюбви к аплику такого соклана даже врагу не пожелаешь.
мой ник в игре еомер, на ельморе дьявол монстер и рипсик.

0

34

Roydead написал(а):

Я забыл сказать 3 месяца не смогу пользоваться тсом так как я щас в отпуске не в России =((
Могу очень внимательно слушать ()(**)()

писдабол

0

35

опа, драма, помню ванька писал уже у кого то в заявке что кто то крыса чмо и писдабол и тварь xD

0

36

любопытно послушать какой будет ответ

0

37

подозреваю ответа не будет или будет в стиле "сам дурак" xD

0

38

Ванек хочешь попиздеть давай через месяцц !Насчет того что я чет спиздил круто сказал
Я был в Тд и когда мне давали всех персов я мог раздеть так что не пизид если у нас с тобой заварушки были в конце когда я не играл ты все на меня пиздел Давай ты на людей гнать не будешь буш сам за себя отвечать!
Насчет того что меня ты не слышал я вам объяснял причину когда тебе валика дали потмо просрал стал нытьзаебись я еще и крыса пусть будет твое

0

39

ТЫ всегда нылл даже насчет Невы типо ты ее вкачал самый крутой тебе дали шмот тебе дали все !Качали твои Неву все когда ты пассы менял типо обиделся (еще скажи что этого не было !И Вань ты хочешь все на халявуу я тебя не упрекаю когда ты не играл тебе качали то Эомера то Неву потом Саня чтоб ты не ныл качал Твоего спс чтоб был 76 Ты не забудь еще меня никто не качал !Ни разу я сам !Кроме Толика вкачал мну 1 лвл когда я пошел на работу (За это ему большое спасибо)

0

40

го дальше спорить, в споре рождается истина :)

0

41

а и еще вы хоть смотрели вх у персов ?? Чтоб на меня чет пиздеть потом пиши про меня гавно если я  что то взялл + я не униженный человек чтоб у своих тырить когда с Саней проиграл 5 лет и не разу ни че не тырил  ! Можете у Лиса спросить что мы с ним бухали в Питере

Отредактировано Roydead (Среда, 19 декабря, 2012г. 14:42:14)

0

42

Кстати я клану доверял Ак +4 уже тут  Я пришелл мне сказали прости с нас выбили )Да и похер Я не ною как ты
Тебе нравиться сыпать говно на людей продолжай
Еще сегодня жду Саню кука в тс

Отредактировано Roydead (Среда, 19 декабря, 2012г. 14:50:12)

0

43

Зная Дьяволомонстра,то сомневаюсь в его словах)))

+1

44

Давай Ваня не будешь на меня пиздеть сначала разберитесь сами с собой особенно с собой а потом на меня гавно лей
Вань я еще вспомнил насчет танка)Тыж у нас крутой  сам говорил ты там выкачал Неву еомера нублесы))еще бедненький танка стал качать =(мне жаль тебя все еще тот же лвл какой и был =(

Отредактировано Roydead (Среда, 19 декабря, 2012г. 20:37:25)

0

45

4to za monologi? gde sra4?!

0

46

Да ладно тебе)Он просто решил меня обосрать)у нас с ним еще 2 месяца назад конфликты начались)

0

47

мне если честно как бы пофиг. вот то что ты пишешь. я пишу по факту ты 2 года не мог в тс писдеть. . а ктотам ныл не ныл, ето ваще 3 вопрос тут же не моя заявка рассматривается. (Насчет клановых чаров ты дохуя незнаешь в меру своей тупой неосведомленности, хотя етов аще не относится к данной теме).

0

48

Люди играют из разных стран и у них нет пробелмы зайти в тс и поговорить, так как ты мог сидеть и слушать то мог и говарить, что звуковуха что микрофон стоят копейки.

0

49

Лан завтра позвоню лису, поговорю, посмотрим кто пистабол тема пока клоуз

0


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » Заявка в клан)