Invasion Forum

Объявление

[color=#ff0000][size=8][b] Сайт переехал на invasion-clan.ru [/b][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваш ник в игре: N1ssanSkyLine
2. Профессия: SpellHowler
3. Текущий уровень: 56
4. Время on-line: пятница, суббота - выходные в реале, поэтому если свободен играю целый день. вскр-чтв с 17-00 до 22-00 мск
5. Обмундирование (оружие\броня\бижутерия): В... жду 61.. будет А
6. Есть ли у вас: а) почта, б) кабинет от вашего чара?(хватит ответа "да есть а и б" не надо писать тут какая у вас почта): да
7. У кого кроме вас есть доступ к вашему чару?: ни у кого
8. Отношение к пвп и пк (pvp/pk): "Не надо дергать льва за писю.." я мирный... но могу и весь мир перевернуть
9. Почему выбрали наш клан: Играю недолго... просто так решил..
10. Чем будете полезны клану: Я максималист - решаю задачи быстро и безболезненно, что от меня потребуется, то и сделаю
11. Что хотите получить от клана: Дружба, помощь в каче
12. Цели в клане и в игре: завести друзей, ходить по рб, развиваться.
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл): Народный, 10 лет - ребеллион, революшен, аегис, лвл 76Сх
14. Рекомендации игроков клана: -
15. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: по глупости вступил в какой то клан.. оказался клан твинков, сразу вышел
16. Наличие ТС: установлю, не проблема
17. Имя, возраст: Евгений, 29. Тюмень. РФ
18. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): Директор магазина, семья, ребенок
19. Интересы: Футбол, ремонт))))
20. Отношение к людям: Про льва писал чуть выше)
21. Откуда играете, и какой Интернет канал? 50м/бит дом.ру. РФ
22. Ваш часовой пояс (город проживания): +2 мск Тюмень
23. Вы прочли устав клана? Обязательно, это важно и нужна!
24. Вместо этого пункта вставьте вашу фотографию.
25. Наличие твинков (профа, лфл, ник) нету, не люблю твинков.
26. Вы шпион?! нет

0

2

если постоянно занят на выходных и пятницу,то как минимум будешь отсутствовать на 60% эвентах,такие как Осады КХ,Осады замков и часть эпиков...Т.е. развитие в пачке у тебя будет очень медленное и по сути нужен будешь лишь в будние...

0

3

не совсем так, у меня очень неопределенный график моей работы + ко всему у меня есть семья, НО лето кончилось... играю я в основном по ночам, в выходные с 6 мск по 12 мск тоже свободен. Да, с понедельника по четверг я работаю и занят с 10 мск до 17 мск

0

4

NissanSkyLine написал(а):

в выходные с 6 мск по 12 мск тоже свободен

дня или вечера?

0

5

речь я вел про свои выходные (пятница и суббота) день/утро

Я не пойму, к чему такие вопросы? Если идет речь о важном событии в жизни клана - быть на данном мероприятии должны все! Я не позволю чтобы на меня потом косо смотрели, если окажется что именно моего присутствия нехватило для достижения того или иного результата

0

6

играя магом не имея даже минимального своего сапорта игра в свое удовольствие. придти в клан а потом просить сапорт такое никому не нужно . если хочется играть в 1 окно постоянной пачкой не будет нужного праайм тайма. если тока кто то захочет к себе в пак брать а так против

0

7

я уважаю любое мнение. но и мое мнение должно быть важным. Не люблю я окна.. ну что я с собой поделаю? Придется захватить клан холл, и тогда саппорт мне не понадобится

0

8

NissanSkyLine написал(а):

я уважаю любое мнение. но и мое мнение должно быть важным. Не люблю я окна.. ну что я с собой поделаю? Придется захватить клан холл, и тогда саппорт мне не понадобится

честно этот ответ порадовал,но всё же на мой вопрос ты не ответил.

0

9

как я уже написал при твоем варианте тебе нужна конста твоего лвл. играл бы ты сапортом вопросов бы не вазникло а так только если найдтся тот кто скажет да беру к себе в пак.

0

10

Уважаемый..вы мой.. я ответил) с 6 утра до 12 утра по мск я играю по своим выходным - это пятница и суббота. Если я буду нужен в тот момент, когда быть не смогу, ну что же ... придется на работе поставить комп по мощнее...

0

11

Венг, я понял, без проблем. Вам просто не нравятся темные эльфы? :) Какой я должен иметь уровень? и какое надо время для кача? Если вы думаете что при отсутствии сапа я не смогу набить какой либо уровень, то смею заметить... я играл всего 4ре дня полных дня.. и 56ой)

0

12

Ладно, мужики. Я понял, не глупый.. честь имею!

0

13

удачи,отказано,закрыто.

0


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » Заявка на вступление в клан