Invasion Forum

Объявление

[color=#ff0000][size=8][b] Сайт переехал на invasion-clan.ru [/b][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » KrickXxX


KrickXxX

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваш ник в игре:KrickXxX
2. Профессия:Некромант
3. Текущий уровень:41
4. Время on-line:5-7
5. Обмундирование (оружие\броня\бижутерия):В Д шмоте с Д пухой собираю на кармиан
6. Есть ли у вас: а) почта, б) кабинет от вашего чара?(хватит ответа "да есть а и б" не надо писать тут какая у вас почта):Да
7. У кого кроме вас есть доступ к вашему чару?: нет
8. Отношение к пвп и пк (pvp/pk):3/0
9. Почему выбрали наш клан:Понравился
10. Чем будете полезны клану:Чем смогу тем помогу.
11. Что хотите получить от клана: Общение походы все что можно делать не одному.
12. Цели в клане и в игре:Саморазвитие и развитие клана.
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл):лет 10  (в основном это был Шок ворлд и ру офф)
14. Рекомендации игроков клана:-
15. Были ли раньше в других кланах и почему ушли:не был еще недавно на этом сервере
16. Наличие ТС: Имеется ,говорить тоже могу.
17. Имя, возраст:Дмитрий 20
18. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем):Ремонтник наладчик учусь в институте заочно)
19. Интересы:всякие разные кроме компьютера люблю прогулки на свежем воздухе поездки на природу итд.
20. Отношение к людям:Позитивное)
21. Откуда играете, и какой Интернет канал?Рост телеком
22. Ваш часовой пояс (город проживания):На 2 часа позже Москвы
23. Вы прочли устав клана? да
24. Вместо этого пункта вставьте ссылку на вашу страничку в соц сети:http://vk.com/feed#/krickxxx
25. Наличие твинков (профа, лфл, ник) Спойлер Bugging 31 лвл крафтер Hummercruch 20  лвл пп Dener 31 лвл
26. Готовы ли брать саб класс тот,который скажет вам клан? Да
27. Вы увидели что появилась АК, у вас живых только 3 человека(включая тебя),ваши действия? попробовать в 2 окна его зафармить ну и желательно если упали запомнить время смерти ак.
28. Вы видите врага,который экипирован лучше чем вы не в городе,ваши действия? Попробую вступить в бой конечно можно  юзануть б сое но это ничего не решает)
29. Какие стандартные данцы и сонги поднимаются при пвп в магической пачке и в пачке луков? для мага (Dance of Concentration Dance of Mystic Dance of Berserker Dance of Siren) (Song of Earth Song of Warding Song of Wind Song of Vitality Song of Vengeance Song of Renewall Song of Purification Song of Meditation) и пов еще помойму
Для лука (Song of renewal  Song of wind  Song of vitality Song of hunter  Song of Warding  Song of Earth  Dance of the  warrior Dance of the fire Dance of the fury )
30. Как вы относитесь к критике даже если порой она бывает жесткой и иногда даже с применением оскорблений обычно спокойно .
31. Знакома ли вам такая программа как Фрапс,готовы ли вы использовать её чтобы анализировать свою игру постоянно и исправлять свои ошибки? можно попробовать раньше не встречался.
32. Готовы ли вы выполнять задачи поставленные кланлидером или замами перед вами в одностороннем порядке без препятствий? да)

0

2

оставлять заявки на вступление, не имея 65 лвл, без рекомендаций членов клана, нет смысла

0

3

по теме,маленький лвл,не знание хроник С4, на С4 нету Данса Берсеркера,Сонга оф Пурификатион и насчёт ПОВА не понял...Судя по всему ты играл на хрониках выше,тут такого нету.Так же хочу обратить внимание что набор у нас составляет минимум с 65+ если нету рекомендаций от членов клана.Как человек вроде позитивный ты парень,что хорошо, поэтому докачивайся до 65(на рб,соло) и отпишешь о своих достижениях тут,что изменилось и т.д.Некром до 65 легко в соло подняться.

0

4

Krick написал(а):

29. Какие стандартные данцы и сонги поднимаются при пвп в магической пачке и в пачке луков? для мага (Dance of Concentration Dance of Mystic Dance of Berserker Dance of Siren) (Song of Earth Song of Warding Song of Wind Song of Vitality Song of Vengeance Song of Renewall Song of Purification Song of Meditation) и пов еще помойму
Для лука (Song of renewal  Song of wind  Song of vitality Song of hunter  Song of Warding  Song of Earth  Dance of the  warrior Dance of the fire Dance of the fury )

штаблять?) если наподнимать столько дансов/сонгов даже если отбросить несуществующие, то у тебя весь баф полезный вылетит к хуям при первом же пвп) а если подкинуть к этому разные дебафы, то ваще норм, да :D

Отредактировано aka Demeon (Вторник, 7 октября, 2014г. 08:53:24)

0

5

Ну да тут я тупанул что их столько много ,я ж забыл что тут 24 слота всего). А так да денсы сонги выше версии , ну на c4  там денсы Фури файр вариор ,а на мага мистик концентрейшион  сирена и пов еешки кидается с сонгами   Earth Warding Vitality и Hunter  еще помойму . Да докачаться до 65+ смогу в соло это не проблема, вопрос  с амуницией( ничего если я в С буду если успею сделаю аву).

Отредактировано Krick (Вторник, 7 октября, 2014г. 16:07:52)

0

6

DiNight написал(а):

не знание хроник С

не ну хроники я знаю ,просто не сильно по эпикам ходил )) да и с денсами косячнул , в игре то я все это соображаю что кому кидать итд.)))

Отредактировано Krick (Вторник, 7 октября, 2014г. 16:06:02)

0

7

в общем качайся,как достигнешь 65 уровня напиши тут о своих достижениях,с экипировкой посмотрим что к этому времени сможешь сделать,если всё нормально будет,то на испытательный срок можно будет.

0

8

Хорошо))) быстрее бы сервер починили а то с этими техническими проблемами вечная беда.

0

9

Krick написал(а):

Хорошо))) быстрее бы сервер починили а то с этими техническими проблемами вечная беда.

уже всё работает,иди качайся.

0

10

не угадал

0

11

ага он включился и выключился)) так что ждем еще дня 2_)

0

12

по секрету, скажи что возьмешь саб на БД и тебя сразу примут  ;)

0

13

Sunabouzu написал(а):

по секрету, скажи что возьмешь саб на БД и тебя сразу примут

эта должность занята уже и пока что её менять никто не думает))

0

14

Ни единого плюса не вижу от пребывания в клане некра 65 лвл в ц-б шмоте. Против.

0

15

averen написал(а):

Ни единого плюса не вижу от пребывания в клане некра 65 лвл в ц-б шмоте. Против.

ммм спасибо)) ты когда развивался в тебе тоже  сильно больших плюсов не было но в итоге) Притом оно же не берется все из воздуха все нужно делать добывать вкачивать или давать.  так что дело во времени и все

0

16

Krick написал(а):

ммм спасибо)) ты когда развивался в тебе тоже  сильно больших плюсов не было но в итоге) Притом оно же не берется все из воздуха все нужно делать добывать вкачивать или давать.  так что дело во времени и все

когда сделаешь, добудешь, вкачаешь - апни заявку

0


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » KrickXxX