Invasion Forum

Объявление

[color=#ff0000][size=8][b] Сайт переехал на invasion-clan.ru [/b][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » c0ns0l3


c0ns0l3

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ваш ник в игре: c0ns0l3
2. Профессия: Некр
3. Текущий уровень: 76
4. Время on-line: 9-16, 19 - 22 ( по часовому поясу +2 )
5. Обмундирование (оружие\броня\бижутерия): Ава Сет / Десп (Акум) /МЖ и Фен бижа
6. Есть ли у вас: а) почта, б) кабинет от вашего чара?(хватит ответа "да есть а и б" не надо писать тут какая у вас почта): оба есть
7. У кого кроме вас есть доступ к вашему чару?: единоличник
8. Отношение к пвп и пк (pvp/pk): к пвп на 7 из 10, к ПК отрицательно во всех проявлениях
9. Почему выбрали наш клан:
10. Чем будете полезны клану: на данном этапе "своего развития" могу драйвить любыми чарами на глобальных евентах
11. Что хотите получить от клана: общение, фан в виде осад / масс пвп, конечно же РБ - особенно прокачка СА (именно это сейчас и тормозит сильно мое развитие)
12. Цели в клане и в игре: ну какая может быть цель в ММО игре? Конечно же быть значемым пикселем весомой клановой ячейки ^_^
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл): Играл в Л2 С4 8 лет назад на сервере Алькар Х4, опыт игры всеми чарами предостаточный.. кроме овера наверное, мало им проиграл.. в основном окно на евелине висело.. умею еще дестром бегать...
14. Рекомендации игроков клана: увы, отсутствуют
15. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: Moon (Union), КЛ забил, оставив у "руля" клана неадекватную личность, под крылом которой находиться желания не было
16. Наличие ТС: +
17. Имя, возраст: Дмитрий, 28
18. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): конечно работа в таком то возрасте
19. Интересы: работаю системным администратором, а так же фрилансером в сфере веб-программирования - отсюда и все вытекающие интересы....
20. Отношение к людям: позитивное :)
21. Откуда играете, и какой Интернет канал? работа/дома - канал 60-80 Мбит
22. Ваш часовой пояс (город проживания): +2GMT Украина/Днеропетровск
23. Вы прочли устав клана?да
24. Вместо этого пункта вставьте ссылку на вашу страничку в соц сети:
25. Наличие твинков (профа, лфл, ник) ой... много... ЕЕ76 (до 78 гоню), ШЕ74, ПП64, БД64, СВС62, Дестр64 ну и Крафт 55, Котэ и Олень 40е...
26. Готовы ли брать саб класс тот,который скажет вам клан? Готов, но при некоторых условиях ^_^
27. Вы увидели что появилась АК, у вас живых только 3 человека(включая тебя),ваши действия? попытаться собрать клан, если клан будет пассивным в данном случаи - пытаться зафармить АК.. лучше повайпаться чем отдавать вару
28. Вы видите врага,который экипирован лучше чем вы не в городе,ваши действия?
29. Какие стандартные данцы и сонги поднимаются при пвп в магической пачке и в пачке луков?
30. Как вы относитесь к критике даже если порой она бывает жесткой и иногда даже с применением оскорблений
31. Знакома ли вам такая программа как Фрапс,готовы ли вы использовать её чтобы анализировать свою игру постоянно и исправлять свои ошибки? Фрапс кушает слишком много ресурсов.. лучше Bandicam
32. Готовы ли вы выполнять задачи поставленные кланлидером или замами перед вами в одностороннем порядке без препятствий? конечно

0

2

Почему к ПК относишься отрицательно?
Почему выбрал именно наш клан?
Квест на саб на каком этапе?
При каких условиях готов взять необходимы клану саб?

0

3

RazgibateL написал(а):

Почему к ПК относишься отрицательно?
Почему выбрал именно наш клан?
Квест на саб на каком этапе?
При каких условиях готов взять необходимы клану саб?

- Отрицательно к ПК ... ну тут очень много "если"... и если опустить лоу лвл ПК вида Дион или Глудио... а взять чисто "клановые" ПК... односторонку или же саппорт - то я это просто считаю неуважением к человеку, ну слил один раз человека... и хватит, сливать саппорт или же сливать мобами.. это бред.. относись к человеку так, как ты хочешь что бы он относился к тебе.. а по ту сторону мониторов всетаки сидят люди... так же отношусь и к Вару.. пришел, слил - показал свое доминирование - поресались, стали и качаемся... про слив его саппорт к примеру у меня даже в голову мысль не прийдет.. как-то так... конечно, если будет пак, и будет команда слива кого-то в ПК - то это я сделаю..но сам по себе - извольте нет, я уважаю игроков и их труд (% который они набивают)

- Почему Ваш клан? Врать не буду, вариантов на рассмотрение было много, но Ваш клан проявил себя достаточно прилично как с моей стороны: общительные и адекватные люди которых я встречал во время своего кача, и даже помогали за просто так без всяких излишних вопросов + конечно же с Вами я могу развиваться, ходить по РБ, качать СА, фаниться на осадах - у Вас есть потенциал ^_^

- Квест на Саб на данный момент в стадии "лф инфу про кабрио"

- Условия саба.. здесь тоже много писанины сейчас будет :) по факту, я человек, который в первую очередь расчитываю на самого себя - именно поэтому я и тяну сейчас (и в приоритете) свой саппорт полностью... бо просить кого-то покачать, а еще хуже сидеть в онлайне - и клянчить что-то типа "ну покачай йопта!" - я не такой...
На Сабы планирую себе сейчас это 100% СС и Хавк, первым будет СС, т.к. будет на него шмот подготовленный с Некра + то, что сейчас на сервере в основном ММ паки... если будите настаивать допустим на ... ЕЕ, или каком-то классе, который сам не качается... то я попрошу дестра и сапп под него.. или же просто свободный шмот для своего дестра - и как-то та докачаюсь... но проситься в кач - будет последнее что я буду... правда тоже нюанс, не откажусь в помощи прокачки ЕЕ и БД до 78 :) пусть даже саппортом...

По факту, я много кушать не прошу от Клана...
На данный момент мне надо будет куски на ТТ и СоМ
Некр уже 77 +
СоМ первый уже скрафтил, нету СА - на подходе еще ресы на 2 сома лежат - но нету кусков
Тоже самое косается и ТТ бижи - упор в куски
ДК Концы уже есть  - сейчас сижу в ТОИ
в ЛОА набиты квесты на 4х твинках - проблема набить кариков

Вот выложил все... как на лодони.. без лести и пафоса...

0

4

c0ns0l3 написал(а):

30. Как вы относитесь к критике даже если порой она бывает жесткой и иногда даже с применением оскорблений

ну меня этот вопрос волнует) у нас как бы это не редкость  8-)

0

5

Aoi написал(а):

ну меня этот вопрос волнует) у нас как бы это не редкость


Та нормально отношусь, если критика конструктивная и по теме - то всегда выслушаю... а если просто потроллить - могу и ответить конечно взаимностью :)

0

6

ну я пожалуй не возражаю, однако есть одно но, сначало нужно баюма уколоть  :flag:

0

7

если не устанешь драйверить всё это время, пока свой персонаж не будет достаточно силён. Наши основные маги давно ноблесы, с ап, арки баюмы и прочей херотенью. Тогда велком, не вижу причин в отказе.
Единственное - мы частенько бываем кровожадными и не стесняемся убивать в пк, даже (огоспаде) Саппорт!!1 Сможешь ли ты закрыть на это глаза и сидеть на одном канале тса  убийцами?

0

8

c0ns0l3 написал(а):

- Отрицательно к ПК ... ну тут очень много "если"... и если опустить лоу лвл ПК вида Дион или Глудио... а взять чисто "клановые" ПК... односторонку или же саппорт - то я это просто считаю неуважением к человеку, ну слил один раз человека... и хватит, сливать саппорт или же сливать мобами.. это бред.. относись к человеку так, как ты хочешь что бы он относился к тебе.. а по ту сторону мониторов всетаки сидят люди... так же отношусь и к Вару.. пришел, слил - показал свое доминирование - поресались, стали и качаемся... про слив его саппорт к примеру у меня даже в голову мысль не прийдет.. как-то так... конечно, если будет пак, и будет команда слива кого-то в ПК - то это я сделаю..но сам по себе - извольте нет, я уважаю игроков и их труд (% который они набивают)

o.O жуть o.O
Вар всегда ищет выгоду себе) поэтому даже если ты не будешь заниматься таким) в один прекрасный день разденут мобом тебя, потому что варам пофиг кто ты (исключения друзья в варах)..Какие-то странные представления у Вас о ла2, тут пони и радуги нет :glasses:

По теме не против :flirt:
Дайте мне привы на форуме, козлофеи :angry:  :angry:  :angry:

0

9

Скримка написал(а):

Дайте мне привы на форуме, козлофеи

какие тебе привы нужны?

0

10

DiNight написал(а):

какие тебе привы нужны?

Все ужО :D

0

11

Скримка написал(а):

Все ужО

я тебя покрасил в наш жёлтый,ато белый тебе не идёт.

0

12

DiNight написал(а):

я тебя покрасил в наш жёлтый,ато белый тебе не идёт.

:love:

0

13

Простите.. ремонт делаю в детской...

Aoi написал(а):

ну я пожалуй не возражаю, однако есть одно но, сначало нужно баюма уколоть

Уже в стадии РБ по ТОИ.

Скримка написал(а):

жуть 
Вар всегда ищет выгоду себе) поэтому даже если ты не будешь заниматься таким) в один прекрасный день разденут мобом тебя, потому что варам пофиг кто ты (исключения друзья в варах)..Какие-то странные представления у Вас о ла2, тут пони и радуги нет  ...

Я значю, что это не пони игра... но по теме - вар вару рознь.. есть адекватные люди, а есть "быдло" - так всегда было, есть и будет - быдло слить? Не вопрос :)

averen написал(а):

если не устанешь драйверить всё это время, пока свой персонаж не будет достаточно силён. Наши основные маги давно ноблесы, с ап, арки баюмы и прочей херотенью. Тогда велком, не вижу причин в отказе.
Единственное - мы частенько бываем кровожадными и не стесняемся убивать в пк, даже (огоспаде) Саппорт!!1 Сможешь ли ты закрыть на это глаза и сидеть на одном канале тса  убийцами?

Сарказм засчитан про "огоспаде" засчитан ^_^
Про драйверить - а вдруг не устану?

Манимальные требования для мага по шмоту? :)

И ваще, логично, что человек который играет чуть более месяца на данном серваке - не будет иметь не Нубла, не Бая и Даже арки... да, я задрот в свое роде, играть по 12-15 часов в день.. это перебор - но сейчас у меня еще есть запал... да, нужен клан - это ясен пень, который даст и побить РБ, покачать СА.. поможет одеться.. пусть даже бональные части на ТТ и СОМ - которых уверен немерянно в КБ... А если еще дадите доступ к саппорту нужнуму - то буду ваще на грани фантазии..

Да, кроме онлайна своего, я дать в замен ничего немогу пока... но как бывший КЛ (пусть и давно это было) я знаю - что самое главное в соклане - это его аттенденс! а висяки оффлайн - пусть он и мега переточенный и одетый - нафиг ненужен... Еще из плюсов, могу добавить - что хорошо бегаю дестром в ФОГе и хорошо кодю под Евелину (многие тут незнают наверняка даже что это, но те кто со мной сталкивались - уже спрашивали про мой саппорт с удивлением)

Отредактировано c0ns0l3 (Воскресенье, 21 декабря, 2014г. 15:53:10)

0

14

Зайди вечером в тс к ребятам пообщайся 31.131.16.139 пасс 1111 пускай решают, ато на форум смотрю редко кто заходит ><
В пм напишешь комунить из клана чтобы перетащили на канал

0


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » c0ns0l3