Invasion Forum

Объявление

[color=#ff0000][size=8][b] Сайт переехал на invasion-clan.ru [/b][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » iLexx некр


iLexx некр

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток!)
Давненько я не заполнял различных заявок... Ну что-же, попробую.

1. Ваш ник в игре: iLexx  (Lexx был занят уже)
2. Профессия: Некр
3. Текущий уровень: 73
4. Время on-line: могу в любое время заходить, кроме с 7:00 до 8:00 и с 14:30-16:00 (МСк)
5. Обмундирование (оружие\броня\бижутерия): пока небогато, СОМ /Авадон/МЖ (лежит сет Арканы, но это момент такой... спорный, наверно)
6. Есть ли у вас: а) почта, б) кабинет от вашего чара?:    да есть а и б
7. У кого кроме вас есть доступ к вашему чару?: нет ни у кого
8. Отношение к пвп и пк (pvp/pk): завсегда в ПВП люблю, но соло пока не решаюсь, да и незачем.
9. Почему выбрали наш клан: часто вижу онлайн, смотрю али у вас тоже неплохое).
10. Чем будете полезны клану: Да это ж зависит от запросов
11. Что хотите получить от клана: Фан, эпики, осады
12. Цели в клане и в игре: В клане хорошо бы найти КП чтоб не быть одиночкой, в игре - времяпровождение, драйв, достижение чего-то стоящего.
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл):Опыт игры с 2003 года. Сначала была фришка С4, Интерлюдия, затем РуОфф сервер Lancer Почти все время в одном клане - NordBlades (11лвл) последние годы КЛ, пока не ушли в два КП в ArhAge
14. Рекомендации игроков клана: на серве никого не знаю
15. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: сейчас в своем клане (в других не был), на сервер пришли  из-за ностальгии по С4.
16. Наличие ТС: есть
17. Имя, возраст: Алексей 30+
18. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): ничем (вернее воспитываю сына)
19. Интересы: Lineage, StrikeBall
20. Отношение к людям: Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они к вам относились. Этому правилу придерживаюсь всю сознательную жизнь.
21. Откуда играете, и какой Интернет канал? Из дома ADSL не очень качественная связь, но для  Линейки более чем.
22. Ваш часовой пояс (город проживания):часовой пояс МСк, город Тамбов - скоро, возможно, Питер.
23. Вы прочли устав клана? Да,
24. Вместо этого пункта вставьте ссылку на вашу страничку в соц сети:
25. Наличие твинков (профа, лфл, ник) ШЕ 72 Anabolic, ПП 70+ Charovnica, БД 55+ BarDack... гномы, СПС, ЕЕ мелкие
26. Готовы ли брать саб класс тот,который скажет вам клан? для пользы дела большую часть жизни играл не за свой любимый класс), вобщем да.
27. Вы увидели что появилась АК, у вас живых только 3 человека(включая тебя),ваши действия? Фармить АК втроем?... не было как-то такой возможности, ПВП будет - факт) Кричать в клан.
28. Вы видите врага,который экипирован лучше чем вы не в городе,ваши действия? Опять же крикнуть местоположение в клан и попытаться напасть, если помощи ждать не откуда.
29. Какие стандартные данцы и сонги поднимаются при пвп в магической пачке и в пачке луков? Про пачку луков ничего не скажу, никогда не играл (конечно мог бы сейчас загуглить), а у магов все просто БД на Матаку, Каст спид,крит урон и берс СВС на маг и физ защиту по необходимости, так же и на бег, а вот на откат скилов и снижение расхода МП - это обязательно, плюс реген МП ну и по ситуации защитные сонги.
30. Как вы относитесь к критике даже если порой она бывает жесткой и иногда даже с применением оскорблений Критику приемлю только по делу, ни в коем случае не оскорбляющую человека как личность и как игрока.
31. Знакома ли вам такая программа как Фрапс,готовы ли вы использовать её чтобы анализировать свою игру постоянно и исправлять свои ошибки? Не пользовался никогда
32. Готовы ли вы выполнять задачи поставленные клан лидером или замами перед вами в одностороннем порядке без препятствий? Не совсем понятно, что значит "в одностороннем порядке", но задачи выполнять готов, на то он и КЛ, чтоб рулить.

P.S. Почитал Устав Клана, есть несколько замечаний по лексике и орфографии (все ж лицо клана), но, думаю, если примите все порешаем)

0

2

Магов у нас хватает,если возьмешь саб на саппорт который нужен клану,тогда можно подумать о твоей заявке!

0

3

Я же написал,

Lexx написал(а):

для пользы дела большую часть жизни играл не за свой любимый класс)

Люблю СПСа, то есть ММа, но играл за СВСа, Хила когда в КП нехватало их, да и последний перс на оффе был Жрец Евы Альгиза.
Могу не саб взять , а прокачать основу, нужную в КП. Так что кто нужен реально? Прокачать, конечно нужна помощь будет какая-то.
Есть ЕЕ 40+, ПП и ШЕ 70+ но этих должно быть много. БД 55 и... пока все)

Отредактировано Lexx (Воскресенье, 5 апреля, 2015г. 05:38:17)

0

4

Докачивай некра,коли баюма,и там подумаем кто нужнее будет )а вобще зайди сегодня вечером в тс пообщаемся!в личку кину адрес.

0

5

КП у нас в клане нет, но всегда собирается патька куда-то на кач/вар и тд, кому что по душе. В клан нужны БД/БП в основном. Ежедневно кто-то качается, пати найти можно, правда придется подрайверить на сапортах. За. В тс все таки пообщаться надо будет.

0

6

Алексей,так и не увидел тебя в тс!пропало желание играть?можно закрывать твою заявку?

0

7

2 дня по вечерам сижу... народ заходит - выходит, я же дальше гостевой не могу пройти. Посижу пару часов - ухожу.
Нужно по времени определиться, и делов-то или в игре отпишу, на кого?

0

8

Зайди сегодня в 17:00

0

9

Зашел, меня Hammer забанил.

0

10

Вобщем квест на саб сделал полностью, получил 3-ю профу...
Но в активной игровой жизни наступает перерыв на некоторое время, связанное с переездом на новое место.
Если еще заинтересованы пишите сюда, как появится интернет - зайду почитаю.

0

11

Привет. Этот сайт мертвый.
переоформи пожалуйста заявку на сайт invasion-clan.ru

0


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » iLexx некр