Invasion Forum

Объявление

[color=#ff0000][size=8][b] Сайт переехал на invasion-clan.ru [/b][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вступлю в клан.
ПВ 17+)) т.к. крыса класс и за счет него одеться можно, на мобах одеваться для раков)
Могу взять любую профу необходимую для клана, играл на С4 за все кроме варка, некра. Но БД на основе не хотелось бы, хотя за БД играть прикольно но на сабе только, т.к. темный на основе не вариант(
На Драконике не играл еще, кроме пару часов(
Опыт игры на С4 7лет.

Отредактировано den4ik (Понедельник, 18 февраля, 2013г. 02:14:46)

0

2

омг, оформись лодом, где играл? за кого хочешь, и кто ты ваще такой?)

0

3

Элморе, али Х. до ухода всех на РУОФФ, вот решил стариной тряхнуть, зашел на Элмор, а там ГФ и народу ноль( Играть в принципе пофиг за кого, главное, что бы основа не темная была, а то ММ не возмешь на саб ( Хотя если вы лук пак качаете то еще кульнее ))
ЗЫ. Надеюсь у вас не задротские условия как раньше на Элморе были, все по команде в любое время суток в игру по СМС, а то не потяну уже в 4е утра вставать на эпики, да и днем работаю.

Отредактировано den4ik (Понедельник, 18 февраля, 2013г. 03:23:52)

0

4

17 лвл конечно жестоко)))) мне кажется хотябы до 70 на рейдах докачаться надо самому,а потом можно и подумать,а насчёт онлайна,ну как сказать,в 4 нету смс,в 5 есть :D,шутка,задротство стараемся восстановить,но немного не получается из-за того что некоторые из нас  :jumping:  работают)

0

5

Нууу до 70го, так до 70го(( Только не говорите, что сфейлился)) просто всегда без заяв везде брали *-) вот и заявка соответствующе кривая, без обид. Просто если есть думка, что шпион то могли бы расспросить о клане где я был и прочее, наверняка старичкам вашего клана я запомнился по Элмору,  да и на фрапсах Х тех времен я почти везде есть, в лук паке всегда был и, что на Элморе, что на РуОФФ был ПЛ) ,т.к. был в ТОПе игроков когда ваш клан еще начинал. В общем пошел фаном заниматься, а именно нубов фейлить под РБ и мобами)), а качь хз буду пробивать на шантаже, пусть в пати на РБ берут ,иначе РБ им не видать как ушей и еще есть много фишек. т.к. я не рак мобов мободрочить))) Удачи вам братва и всего хорошего, я не в обиде на вас т.к. все понимаю)))
ЗЫ. Я сам давно уже работаю, вот и отписался про ночные ганги, т.к. у нас раньше все было жестко - не пришел на ночной эвент пару раз и как с клана, за то все одетые и с эпиками были и чморили нубов по полной) Да и на РуОФФ персы наши качались круглые сутки практически, т.к. всегда драйвер на них был.

Отредактировано den4ik (Понедельник, 18 февраля, 2013г. 23:08:24)

0

6

den4ik написал(а):

Нууу до 70го, так до 70го(( Только не говорите, что сфейлился)) просто всегда без заяв везде брали *-) вот и заявка соответствующе кривая, без обид. Просто если есть думка, что шпион то могли бы расспросить о клане где я был и прочее, наверняка старичкам вашего клана я запомнился по Элмору,  да и на фрапсах Х тех времен я почти везде есть, в лук паке всегда был и, что на Элморе, что на РуОФФ был ПЛ) ,т.к. был в ТОПе игроков когда ваш клан еще начинал. В общем пошел фаном заниматься, а именно нубов фейлить под РБ и мобами)), а качь хз буду пробивать на шантаже, пусть в пати на РБ берут ,иначе РБ им не видать как ушей и еще есть много фишек. т.к. я не рак мобов мободрочить))) Удачи вам братва и всего хорошего, я не в обиде на вас т.к. все понимаю)))
ЗЫ. Я сам давно уже работаю, вот и отписался про ночные ганги, т.к. у нас раньше все было жестко - не пришел на ночной эвент пару раз и как с клана, за то все одетые и с эпиками были и чморили нубов по полной) Да и на РуОФФ персы наши качались круглые сутки практически, т.к. всегда драйвер на них был.

Отредактировано den4ik (Вчера 21:08:24)

как докачаешься до 70 отпиши)

0

7

den4ik написал(а):

Элморе, али Х. до ухода всех на РУОФФ, вот решил стариной тряхнуть, зашел на Элмор, а там ГФ и народу ноль( Играть в принципе пофиг за кого, главное, что бы основа не темная была, а то ММ не возмешь на саб ( Хотя если вы лук пак качаете то еще кульнее ))ЗЫ. Надеюсь у вас не задротские условия как раньше на Элморе были, все по команде в любое время суток в игру по СМС, а то не потяну уже в 4е утра вставать на эпики, да и днем работаю.
            Отредактировано den4ik (Вчера 03:23:52)

в Хантерсах ник какой был и клан, и да времена задротства прошли уже)

0

8

заявка по сути никакая,но что-то в этом есть
вот только вопрос-какой смысл брать пв,как долго ты будешь качаться я не спрашиваю(имхо прозвучит как риторический вопрос),да и про саб молчу,)есть вариант принять и драйверить тебе на чужом чаре.....но это все на усмотрение кл-а

0

9

Шлите ЛЕСОМ всех таких выепонов. ВСЕ ХА кто играл когда мы начинали и ушли. конечно будут говорить что они мего крутые папки. а если бы они продолжили играть еще бы не факт что бы было на сервере. Если человек хочет в клан  он напишет заявку в клан по нормальному а не как оболтус. и он написал то что его всегда в кланы без заявки брали у меня тогда вопрос возникает такой. а скоклько их было?=))))) если он всегда как сказал игралв  ХА. по мне дак это простой языкочес. если хочет в клан пусть качается и пишет заявку по нормальному со всем и ответами.а не так как он сделал это сечас.

0

10

ок босс, я также думаю, тема клоуз

0