Invasion Forum

Объявление

[color=#ff0000][size=8][b] Сайт переехал на invasion-clan.ru [/b][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » Заявка на поступление от Aldar


Заявка на поступление от Aldar

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Ваш ник в игре: Aldar
2. Профессия: ММ
3. Текущий уровень: 77
4. Время on-line: По разному
5. Обмундирование (оружие\броня\бижутерия): Арка, Талум, МА Сеты ТТ Бижа
6. Есть ли у вас: а) почта, б) кабинет от вашего чара?(хватит ответа "да есть а и б" не надо писать тут какая у вас почта): Да
7. У кого кроме вас есть доступ к вашему чару?: Нет
8. Отношение к пвп и пк (pvp/pk): не фанат, но хочу научиться
9. Почему выбрали наш клан: Подружился с Edalas,
10. Чем будете полезны клану:
11. Что хотите получить от клана:  Групповой кач, походы по РБ, общение.
12. Цели в клане и в игре: Хочется поиграть в команде
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл): Алькар, Драконик
14. Рекомендации игроков клана: не знаю
15. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: Этим чаром нет.
16. Наличие ТС: нету
17. Имя, возраст: Виталий 32
18. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): работа, высшее образование
19. Интересы: Разные
20. Отношение к людям: Положительное
21. Откуда играете, и какой Интернет канал?  15Мбит/с
22. Ваш часовой пояс (город проживания): Украина, Запорожье
23. Вы прочли устав клана? Да
24. http://s4.uploads.ru/o0tNT.png http://s5.uploads.ru/Uk3Gw.jpg

25. Наличие твинков (профа, лфл, ник) Куча чаров, Есть все виды проф (Архимаг/Султакер/ЕС/БД;ШЕ,ПП,ТАНК,КОНЕВОД ,КОТОВО и др....)
26. Вы шпион?! Нет.

Отредактировано Vitales (Вторник, 6 августа, 2013г. 23:29:06)

0

2

ny v obwem nado nyjen sapport, na 4are vz9t sab?

0

3

Нет не взят. Остаалось кольнуть Баюма. P.S. Я просто хочу вступить в клан для прикола. Мне ничего от клана не  надо у меня все есть(Кроме Топ Эпика). мне прост скучно. я на сервере с 2009 года. а этот чар нейтральный. он как бы инофрмационное лицо(Был раскачан специально для ПВП/Кача моих чаров). Я могу пойти любым чаром, что есть, который будет внеклана. Тем же ЕС в случае надобнсти.

0

4

Я даж хз....за мага тебя брать как я понял не стоит )если только за сапорта посадить)За кого хорошо играешь?

0

5

niki drygix 4arov i menini i sabi gde pere4isli

0

6

taretto ne tam oformil

0

7

Agrofes Мой чар. Архимаг77/Султакер77/ЕС78/БД70 (Нублес) Алдар это Маг. Как не крути им только я вступлю в клан если что. Агрофесом не буду. P.S. У меня есть все виды Магов . я умею играть любым чаром. Просто слаб в ПВП. Один на оДин.

Отредактировано Vitales (Суббота, 3 августа, 2013г. 23:07:31)

0

8

prosto y nas skajem konst party i 3 dd posto9nie vsegda

0

9

Виталик надеюсь не бывает излишней серьезности... в силу возраста разумеется xD
и вообще не особо уверен, что сможешь сыграться с ребятами, в особенности со мной xD...

ладно pohuy контрольный тест от PAPIxVSEH, после чего определюсь наверняка

1. если не брать в расчет, что эдалас ну прям 100% гей и сумел совратить тебя, почему все таки наш клан? ( я не думаю что это твое первое знакомство с игроками на сервере )
2. играешь в хон?
3. nahu94 4to to na translite, pliz da!

Отредактировано PAPAxVSEX (Воскресенье, 4 августа, 2013г. 09:45:54)

0

10

почему все таки наш клан? ( я не думаю что это твое первое знакомство с игроками на сервере )

А почему бы и не ваш??????.  Я кучу раз был  в Топ кланах Роберсы, Дарк Шедовс, меня знает пол клана Касуми (Ваш Али) Я бы вступил туда, но нет мест. Знаю тут пол сервера. играю с 2009 года. Мне просто скучно. Я хочу поиграть в команде для развлечения. Признаюсь сразу. Я не задрот и не собираюсь сидеть часами в игре. Если вас не устраивает такое, или вам жало места в клане. То невопрос.  Р.S. Может излишней серьезности и нет. Хотя бы потому что это просто игра. Есть настроение захожу. нету не захожу. Как по мне так присутствие или отсутствие моего чара в клане особо не повлияет на вашу игру в целом. P.S.2. Ваш потому, что я знал Бывший клан Ластов как игроков. И считаю что он был очень силен.  А мне хочется набрать опыта с профессионалами.

Отредактировано Vitales (Воскресенье, 4 августа, 2013г. 12:09:50)

0

11

и вообще не особо уверен, что сможешь сыграться с ребятами, в особенности со мной xD...

Не удивитеьно,  если в объявление о на боре в клан, вы пишите: "набор игроков до  14 лет". Их задротство Вам явно подходит.)))))))

Отредактировано Vitales (Воскресенье, 4 августа, 2013г. 12:07:48)

0

12

Vitales написал(а):

Я хочу поиграть в команде для развлечения. Признаюсь сразу. Я не задрот и не собираюсь сидеть часами в игре. Если вас не устраивает такое, или вам жало места в клане. То невопрос.  Р.S. Может излишней серьезности и нет.

речь вообще не о об онлайне, у нас в клане в целом вечерний прайм, нету бредовых обязанностей, тем более в онлайне. яхз зачем ты об этом начал говорить. ок дальше...

по поводу серьезности, хз что ты увидел в моем посте, я прямо намекал на то, что в 32 года, люди обычно излишне серьезны,  что является крайне нежелательной чертой и особо не приветствуется у нас в коллективе)))). дальше...

Vitales написал(а):

и вообще не особо уверен, что сможешь сыграться с ребятами, в особенности со мной xD...

Не удивитеьно,  если в объявление о на боре в клан, вы пишите: "набор игроков до  14 лет". Их задротство Вам явно подходит.)))))))

Отредактировано Vitales (Сегодня 12:07:48)

вот твоя "излишняя серьезность, поверь это всего лишь фан в шаут, бывает на титулах, 14 летних в клан мы бы явно не стали брать))

0

13

в заключении мое против

0

14

Мне не ясно почему твое мнение должно быть важным. ты кто КЛ или Заместитель? Насколько мне известно ты сам недавно подавал заявку в клан.

аш ник в игре:PAPAxVSEX
2. Профессия:NECR
3. Текущий уровень:78++++
4. Время on-line в сутки и период онлайна (утро, день, вечер, ночь):YTRO DEN' VE4ER I NO4'
5. Обмундирование (оружие\броня\бижа):NIHU9 NET!!!!!!!!!!!!
6. Отношение к пвп и пк:PEKAWU
7. Откуда узнали о нашем клане:APLIK POSOVETOVAL
8. Почему выбрали именно наш клан:ON KLASSNI
9. Чем будете полезны клану:EBAWU
10. Что хотите получить от клана:VALIKA
11. Цели в клане и в игре:PVP SHET4IK
12. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл чаров):VSU ZIZN' NA DRAKONIKE S 5 LET
13. В каких кланах состояли ранее и причина ухода с клана:NEBIL V KLANAX, A 4TO ETO?
14. Рекомендации игроков клана:FERRY ZNAET MENA, GOVORIT YA E6Y4
15. Имение Русcкого чата:NET
16. Наличие ТС + Микрофон:DA, NO MAMA RUGAETSA ESLI GOVORU S COMP'UTEROM
17. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.):
MODEM 56KB\SEK
Немного о себе:
1. Имя, возраст:VASYA 13
2. Место проживания:MASKVA
3. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем):DRO4U
4. Интересы:LINEAGE 2!!!!!!!!!!!
5. Отношение к людям:MUDAKI

P.S. Посмотри как она заполнена.  и ка ты написал свой родной Город.(MASKVA)))))))))))) P.S.2. Ферри сказал, что у них и так магов гора, а тебя взяли..(по каким критерием определили твою серьезность не ясно) опять логика  не ясна. P.S.3.  По поводу серьезности ты не прав.  Я обычный игрок как и все и мне на вжен Ваш возраст, а мой возраст тут не причем. Есть КЛ и зам Кла. Что надо будет какая помошь то и сделаю. Мне просто хочеться поиграть в команде еще раз повторюсь.

0

15

Vitales написал(а):

Мне не ясно почему твое мнение должно быть важным. ты кто КЛ или Заместитель? Насколько мне известно ты сам недавно подавал заявку в клан.

аш ник в игре:PAPAxVSEX
2. Профессия:NECR
3. Текущий уровень:78++++
4. Время on-line в сутки и период онлайна (утро, день, вечер, ночь):YTRO DEN' VE4ER I NO4'
5. Обмундирование (оружие\броня\бижа):NIHU9 NET!!!!!!!!!!!!
6. Отношение к пвп и пк:PEKAWU
7. Откуда узнали о нашем клане:APLIK POSOVETOVAL
8. Почему выбрали именно наш клан:ON KLASSNI
9. Чем будете полезны клану:EBAWU
10. Что хотите получить от клана:VALIKA
11. Цели в клане и в игре:PVP SHET4IK
12. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл чаров):VSU ZIZN' NA DRAKONIKE S 5 LET
13. В каких кланах состояли ранее и причина ухода с клана:NEBIL V KLANAX, A 4TO ETO?
14. Рекомендации игроков клана:FERRY ZNAET MENA, GOVORIT YA E6Y4
15. Имение Русcкого чата:NET
16. Наличие ТС + Микрофон:DA, NO MAMA RUGAETSA ESLI GOVORU S COMP'UTEROM
17. Откуда играете, и какой Интернет канал? (из дома, клуба, ADSL, выделенка, модем и т.п.):
MODEM 56KB\SEK
Немного о себе:
1. Имя, возраст:VASYA 13
2. Место проживания:MASKVA
3. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем):DRO4U
4. Интересы:LINEAGE 2!!!!!!!!!!!
5. Отношение к людям:MUDAKI

P.S. Посмотри как она заполнена.  и ка ты написал свой родной Город.(MASKVA)))))))))))) P.S.2. Ферри сказал, что у них и так магов гора, а тебя взяли..(по каким критерием определили твою серьезность не ясно) опять логика  не ясна. P.S.3.  По поводу серьезности ты не прав.  Я обычный игрок как и все и мне на вжен Ваш возраст, а мой возраст тут не причем. Есть КЛ и зам Кла. Что надо будет какая помошь то и сделаю. Мне просто хочеться поиграть в команде еще раз повторюсь.

da eto vse steb, za sapport s9dew` togda razgovor v ts rewit syd`by ska4ai ts3 i piwi pm adres dam

0

16

ку всем, я Динайт :D

0

17

da moodaq ka el beret vseh podr9d xDDDDDDDDDDD

Отредактировано PAPAxVSEX (Воскресенье, 18 августа, 2013г. 16:35:37)

0

18

PAPAxVSEX написал(а):

da moodaq ka el beret vseh podr9d xDDDDDDDDDDD

хз,будет зато ещё кого послушать в ТС-се :D

0

19

smeshnoi tip4ik kstati)) ya bi vzyal porzat')
ps: fotka i skrin o4en sxozi!

0

20

averen написал(а):

smeshnoi tip4ik kstati)) ya bi vzyal porzat')
ps: fotka i skrin o4en sxozi!

это тебя можно взять только чтобы поржать))

0

21

да динайт, да, элмор показал над кем тут можно ржать)

0

22

ispitalovka powla

0


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » Заявка на поступление от Aldar