Invasion Forum

Объявление

[color=#ff0000][size=8][b] Сайт переехал на invasion-clan.ru [/b][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » 3y6oOs C4 (Support)


3y6oOs C4 (Support)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ваш ник в игре: 3y6oOs
2. Профессия: выкачаю того кто больше всего нужен клану
3. Текущий уровень: ---
4. Время on-line: до учебы онлайн порядка 10+ часов в день чистой игры не считая АФК и тому подобное
5. Обмундирование (оружие\броня\бижутерия):---
6. Есть ли у вас: а) почта, б) кабинет от вашего чара?(хватит ответа "да есть а и б" не надо писать тут какая у вас почта):нет
7. У кого кроме вас есть доступ к вашему чару?: только у меня
8. Отношение к пвп и пк (pvp/pk): 0.0
9. Почему выбрали наш клан: хочу попасть в организованный собранный коллектив.С хорошей дисциплиной и алекватностью в действиях и словах.
10. Чем будете полезны клану: хочу играть саппортом или гномиком танком кем.
11. Что хотите получить от клана: хорошо провести время в теплой кампании.И пофармить мир ла2
12. Цели в клане и в игре: раскачаться, одеться, убить Эпик РБ, сходить на осады, пофаниться вообщем.
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл):Не буду перечислять все. Опыт игры с 2005 года )
14. Рекомендации игроков клана: не имеется
15. Были ли раньше в других кланах и почему ушли: был последний раз на шоке в клане СОЛ КП распалась клан ушел , но это давно было)
16. Наличие ТС: имеется
17. Имя, возраст: Вячеслав 21
18. Чем занимаетесь (работа, учёба, ничем): студент ) имеется в наличии мадам ) ну вы понимаете )
19. Интересы: играю в баскетбол , в доту ) гуляю хожу на всякие мироприятия ) учусь, езжу по области на игры ну и тому подобное )
20. Отношение к людям: ))) ненавижу людей :D больше к эльфам склоняюсь
21. Откуда играете, и какой Интернет канал? дом 30 Мб FTTX
22. Ваш часовой пояс (город проживания): РЫбинск Яр.обл Россия время МСК
23. Вы прочли устав клана? нет. если честно не вижу в этом смысла потому что, в игре люди себя проявляют по другому ) и им насрать на все эти уставы и тому подобное ) Так как там эмоции нервы особенно во время фейлов) Я впринципе человек спокойный и честный и добрый ) поэтмоу думаю смысла нету его читать )
24. Вместо этого пункта вставьте вашу фотографию. давайте оставлю ссылку на ВК )http://vk.com/zyboos (который слева)
25. Наличие твинков (профа, лфл, ник) пока что не имеется.
26. Вы шпион?! наврядли) раз еще даже не начал играть )
Жду скорейшего ответа и указание с началом какой професси мне играть.( саппорты будут по совместимости с профой)

0

2

3y6oOs написал(а):

9. Почему выбрали наш клан: хочу попасть в организованный собранный коллектив.С хорошей дисциплиной и алекватностью в действиях и словах.

"VI EBANI MOODAQI, WLYHI POGANIE SOOQI EBANIE. ROT OF MRAZI!"
o4en Odekvatni i disciplinirovani xDDDDDDDD

0

3

О_О чтоб быстро вкачаться нужен сапорт,а он у тебя есть?

0

4

da mutno vse pzdc
koro4e nahuy esli bez reqa

0

5

Violin написал(а):

О_О чтоб быстро вкачаться нужен сапорт,а он у тебя есть?

ну как бы не первый день в ла2 ) вкачаюся в 4 то окна )

0

6

Первый не первый,а пока ты не вкачаешь основу 75 + и не пройдешь саб,в клане тебе делать нех )Скажу сразу,у нас много неадэкватов -)думаю ты ошибся с выбором клана )А так нам нужен бд...дерзай ;)

0

7

13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл):Не буду перечислять все. Опыт игры с 2005 года )

podrobnee pro eto vsetaki

0

8

Ferry написал(а):

13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвл):Не буду перечислять все. Опыт игры с 2005 года )

podrobnee pro eto vsetaki

с 2005 года играл на 3 хрониках был нубом. Нрмально научился играть на Хеллсинге С4 в 2008 году в составе клана BloodyK1ngs под руководством Destysa, которые на тот момент перешли с Экстримов. Около года играл с ними. Затем перешл на Экстрим х100 в состав клана InTrance. Потом начал ходить по фришкам интерлюда от х50 до х300. Был в составе разных КП. Последний проект на котором начал играть был заного открывшийся шок х7 , но клан сфейлился и кто то из моей КП оказался крысой которая на следующий же день сняла со всех весь шмот ) И больше до сегодняшнего дня как то незадумывался начинать, но вот потянуло на старье - и хотел бы начать на этом сервере так как он очень надежный всетаки уже не 1 ый год стоит - наверное!

0

9

nu ok

3y6oOs написал(а):

9. Почему выбрали наш клан: хочу попасть в организованный собранный коллектив.С хорошей дисциплиной и алекватностью в действиях и словах.

wurik eto blat razve pro nas v rot dinightu nogi!?!

0

10

3y6oOs написал(а):

провести время в теплой кампании

eto po adresu, tut polno pedikov xD

0

11

averen написал(а):

eto po adresu, tut polno pedikov xD

averen написал(а):

по теме всем ку, скора крутой бишеп напишет заявку

ot4a9nna9 vera averena v nesbito4nuyu klan-me4tu gj! xD

Отредактировано PAPAxVSEX (Четверг, 22 августа, 2013г. 16:20:17)

0

12

davai poprobyem v ts poobwats9 tam vidno bydet ska4ai ts 3 kak ska4aew` dam adres

0

13

PAPAxVSEX написал(а):

wurik eto blat razve pro nas v rot dinightu nogi!?!

нет,явно не про нас калаш тебе в зад)

0

14

Ferry написал(а):

davai poprobyem v ts poobwats9 tam vidno bydet ska4ai ts 3 kak ska4aew` dam adres

да ТС то есть ) давай адрес )

0

15

83.146.112.202    pass 123

posle 20.00 naidew` men9 to4no

0

16

PAPAxVSEX написал(а):

ot4a9nna9 vera averena v nesbito4nuyu klan-me4tu gj! xD

da v rot tebe nogi xz kto ti na4inai umirat v mu4eniyax

0

17

poter9ls9 tema zakrita

0


Вы здесь » Invasion Forum » Вступление в Клан Invasion » 3y6oOs C4 (Support)